Поиск объектов в каталоге
VIP-объявления
Объявлений нет...
Категория каталога: Компании (782) / Промышленные (74)
Сортировать объекты
Поиск объектов на карте
Искать объекты на карте

Промышленные компании

  • ООО Производственное Предприятие Робус
   Предприятие «РОБУС» основано на Урале с целью создания серии оборудования для производства строительных материалов. Основное направление — это оборудование для производства таких материалов как пенобетон, пенополистиролбетон, газобетон, а также оборудование для транспортировки, фасовки и дозирования основных компонентов, используемых в производстве этих материалов. Наше предприятие занимается производством и продажей оборудования для пенобетона, полистиролбетона.
   добавлено: 19.12.2017
   Россия, Пермская обл., Пермь
  • Бавария Профиль
   Производство и реализация металлочерепицы и профнастила (профлиста) в Харькове и по Украине. ★Бавария Профиль★ Оптовые цены
   добавлено: 30.11.2017
   Украина, Харьковская обл., Харьков
  • Г.К. “Нефтетанк”
   Компания Нефтетанк это производственная компания, специализация которой – производство емкостей для топлива и изготовление емкостей гсм. Изготовление резервуаров и в частности, изготовление мягких резервуаров – нефтетанков, процесс сложный и требует высочайшей квалификации инженеров и проверенного оборудования.Все резервуары – нефтетанки производятся из эксклюзивного немецкого материала концерна Low&Bonar, европейского лидера по производству полимерных материалов.
   добавлено: 11.07.2017
   Россия, Москва и Московская обл., Москва
  • Кузня «Sabadash Blacksmith»
   Ковані вироби Львів, ковані ворота, огорожі, перила та решітки все це ви можете замовити в компанії Sabadash Blacksmith. Якість кованих виробів підтверджено безліччю позитивних відгуків клієнтів. 10 років досвіду. Кілька поколінь майстрів ковальської справи з досвідом від 7 до 30 років працюють в компанії "Sabadash Blacksmith"
   добавлено: 15.05.2017
   Украина, Львовская обл., Львов
  • Mistechko.com (Містечко) дошка безкоштовних оголошень Львів і область
   Дошка безкоштовних оголошень Mistechko.com - Львів і Львівська область На нашому спеціалізованому майданчику знайдеться все, ви зможете подати оголошення на будь-яку тему, включаючи знайомство, обмін і пошук однодумців. Тут приймаються оголошення від приватних осіб і компаній, які усвідомили могутній потенціал Інтернету як самого ефективного інформаційного інструменту сучасності. Тут наш сайт пропонує зручну у всіх відносинах форму подачі пропозицій та запитів із можливістю швидкої та прост
   добавлено: 10.05.2017
   Украина, Львовская обл., Львов
  • VseTools
   Продажа инструмента и оборудования для промышленных целей.
   добавлено: 29.03.2017
   Украина, Харьковская обл., Харьков
Всего страниц: 8
Показано: 1 2 3 4 ... » »»
Категории каталога статей
Новости сайта
Последние публикации в каталоге статей

Статистика
Всего объявлений: 7737
Добавлено сегодня: 3
Добавлено вчера: 7
Всего объектов: 956
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Всего статей: 132
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Подписка на рассылку